Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Neoline » Neoline X-COP 9200


Neoline X-COP 9200

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уж часто его везде упоминают. Владельцы делитесь мнением.

2

Плюсы:Удобное крепление. Комплектация. Возможность установить две карты памяти.

Минусы: часто уходит на перезагрузку. ложные срабатывания (в городе лучше отрубать определение К диапазона, да его мало в городе, но он таки там есть, поэтому оч странное решение). Очень непонятные настройки по оповещениям (нельзя сделать предупреждение о превышение отдельным от сигнала о радаре, в итоге всё сливается).

После покупки сразу установил новую прошивку и базы, толку от этого оказалось ноль, ложняки есть, сигнатурного отсеивания нет, плюс выставленные настройки отображаются некорректно. Прикол с К диапазоном, тупо стоишь на крытой парковке, а он срабатывает, на что?
Прибор был подарком, я бы его сразу сдал если бы купил, ну что в итоге и сделали, потому как косяков больше чем рабочих плюсов.

3

Достоинства:
-Стильный внешний вид
-Магнитное крепление реально годное, но всё же требует доработки
-Конденсатор

Минусы.
Стоимость комбо-устройства. Покупал почти 25к что не является дешево. использую уже больше года и не советую брать устройство за подобные деньги.
Причины этого следующие:
1. Качество видеозаписи. Даже выставленные QuadHD не соответствуют не разрешению ни суммы. Да номера на средней дистанции все же прочитать можно, но детализация скачет от сойдет до ужасное. При любой погоде снимает на уровне более видеорегов Фильтр так вообще не помогает, блики ловит и еще как.

2. В городской черте есть и помехи и ложняки, причем срабатывает не на автоматику или рации, а вообще на пустые места! На трех километровой дистанции три раза сработал, нет ни камер, ни радаров ничего. Причем функции на более старом xcop 9100 чтобы поставить на карте места с ложным местом - нельзя.

3. Магнитное крепление как бы это не было странно. Хорошая идея, но есть минусы. Держит устройство довольно крепко, но даже ровной дороге устройство, а соответствии и видео трясется серьезно.

4. Нет отдельной функции и кнопки для экстренной записи события. Только от срабатывания G-сенсора, то есть или врезайся в соседа или стукай по регу. А вспомним что из-за крепления регистратор сильно трясется и поэтому запис может включится не с того не с сяго. И не перезаписать, только вручную, изымать флешку и удалять с компьютера.

5. Проблемы с прошивкой. При срабатывании Событий, определение камеры или чего подобного, может появится окно что на карте закончилось место, хотя на деле его там предостаточно. Флешка на 256гб высокой скорости.

6. Про поддержку и говорить не хочется.

Сейчас пользуюсь регом за 100$ и тот работает в разы лучше, хоть и без магнитного крепления.

4

Я же думаю что рег полностью стоит своих денег. Выглядит он дорого, работает на уровне. Лично у меня по Трассе камеры видит за километр или около, при средней скорости по городу за 500 м, считаю что очень даже не плохо. Ложные определения были, но в пределах разумного и в основном всегда понятно в чем причина. У рега две карточки можно ставить и вторая не как в  9100 модели только под резервное хранение, а под всё. Не знаю, а я кайфую от магнитного крепления и от качество исполнения. метал, пластик, всё подогнано и слажено. Оптика отрабатывает, искажения не критичны, а запись в целом чистая. Да детализация самой записи не мега крутое, всё таки там не честные superhd, но то что есть меня вполне устраивает.
Лично я бы рекомендовал к покупке. Аппарат качественной.

5

Сильный рег, а не то ваша китайщина!
Он спокойно ловит радары и за километр, качество видео вообще выше всяких похвал. В частности хочу отметить металлический корпус на магнитном креплении. Мне в этом реге нравится исключительно всё.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Neoline » Neoline X-COP 9200