Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модели устройств

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ваши варинты

2

Спасибо

TrendVision aMirror на 2 камеры. Если честно сильная переплата выходит. Но. Во-первых это полноценный бортовой компьютер на андроиде, во-вторых качественное видео 1080р и 170° угол обзора, и дополнения в виде bluetooth, GPS хорошей комплектации. Лично мне такое устройство удобно, еслиб бы не тормозило.

3

Saley
а вообще как? Удобно пользоваться? экран в зеркале не мешает? габариты не искажаются?

4

Чего точно не советую брать так это  Vehicle Blackbox DVR. Стоит он конечно совсем ничего, но даже ради экономии его брать не стоит.
Камера заднего вида не снимает. Управление тормозное. При подключении к ПК ничего не отображает. Словом даже те копейки что за него просят уходят на ветер.

5

Достоинства: Абсолютно зеркальная поверхность со встроенным 5* дюймовым дисплеем
Качественная фронтальная камера с четким разрешением
Монитор парковки, предупреждение о препятствии на пути, датчик движения

Недостатки: За время эксплуатации пока ничего не нашел

На деле оказалась очень удобная вещица, которая нормально заменяет зеркало заднего вида. угол обзора норм, снимает достаточно детально. режим парковки работает как на дорогих авто, а учитывая что у меня шевролет нива с такими габаритами добавляет удобства.

6

Могу посоветовать Inspector Typhoon

Дизайн. ну обычное зеркало, только вот сила его как раз в простоте. По сути проецирует отдельную картинку с камеры заднего вида, и отразает что происходит со стороны водителя как зеркало. Управление простое, кнопки легкие. Можно установить две карты памяти. Вот только возникла проблема - обе карты полетели примерно через год использования, карточки то заменил, но кто виноват в выходе из строя карт памяти? Регистратор? В остальном видео как на классике, норм, без искажений, запись без рывков.

Из минусов
ПО порой ведёт себя неадекватно: регистратор подвисает. Исправляется переустановкой прошивки, но обновления выходят не часто.

7

Xiaomi Smart Rearview Mirror

Плюсы:
очень удобное управление, удобная форма; четкое и детальное видео практически в любу погоду
Минусы:
Без задней камеры (покупать отдельно); интерфейс русский язык нужно устанавливать отдельно

Могу посоветовать поделку о ксяоми. Прикольное управления, иконки крупные. вообще всё отзывчивое. видео получается с закруглением как на экшн камере, вообще у меня есть и гоупрошка от них же и такое чувство что таже камера установлена, ну по крайне мере так кажется. Само зеркало вытянутее обычного, и не похоже на стандартный "лепесток", так мне кажется удобнее, зеркало и в поле зрения, и при этом за взгляд не цепляется. компактное что-ли. Как всегда у сяоми, проблемы в софте и комплектующих. однако рег имеет место быть.

8

Уж чего наоборот не буду советовать так это Roadgid Blick WIFI на 2 камеры.
Хлипкое крепление из коробки, не знаю, брак или что, но заменять отказались. Ладно установил. Как рег: запись вроде-бы без особых артефактов, при просмотре на компе детализации хватает чтобы рассмотреть важные детали, но вот задняя камера не широкоугольная, то есть на видео вы наблюдаете только небольшой квадрат вместо целостной картинки. Разграничители в режими парковки не отражают реальных расстояний, из-за чего оценить ситуацию не выходит.
Лучше взять какой нибудь trendvision ей богу.

9

Хэнкок написал(а):

Уж чего наоборот не буду советовать так это Roadgid Blick WIFI .

А я какое то время пользовался их Duo, не восторг, но аппарат был рабочий. Кончено быстро пересел на другой, короче за качество данного рега не ручаюсь

10

Первое что хочу сказать, не нужно в этом деле гнаться за дешевизной и сэкономить. Купил я как на маркете Vehicle Blackbox DVR X59, всего 3 тыщи и это оказалось ошибкой.
Начнем с плюсов - и он один это большая площадь зеркальной поверхности.
В качестве рега, он тормузнутый, снимает вроде бы в FullHD, но если разбираться то это растянутые до fullhd обычные 720р, крепление только на собственной кронштейне а то надо к крыше прикручивать самому, если авто к этому е предрасположено, то будет выглядеть все кустарно ужасно. Карты ест только до 32gb, для видео нынче этого маловато. Ну и о дешевизне корпуса тут и говорить нечего.

Короче, примерно за 3т он обошолся мне с доставкой и картой памяти. Если исключить все недостатки с которыми в принципе можно жить и вам принципиально нужен рег-зеркало, то можно. Если есть деньги, берите дороже и от кого нибудь другого, с Blackbox не связывайтесь.

11

Slimtec Dual M9 самая толковая вещь что может быть. Зеркало экран оптимальных размеров, в руках кажется что огромный, но когда повесишь всё норм. Экран сенсорный, оч отзывчивы. Снимает и с переди и с зади в FullHD, только ширина обзора разная, карточки жрет до 64gb и может даже больше. Присутствуют все ништяки с помощником в парковке, g-сенсор и.д Задняя камера кстати с высокой степенью защиты от попадания пыли, грязи и воды. Я прям кайфую.

12

А я как несколько месяцев уже накатал с Blackview X7. Супер надежный и качественный рег. Диагональ большая, запись в честных фуллхд, кадр широкий, в случае чаго улавливает всё. Если нормально закрепить то вообще никогда не отвалится. А ну и аккум на 400ма/ч действительно работает, а не как в некоторых регах аккум заявлен, а сам отрубается через 30 сек.  Короче очень советую.

13

Добрый сэтит, как и все блеквьюшки мне это фирма кажется неоправданно дорогой. На счет качества не ручаюсь, может быть они и правда "на века" но я еслиб имел возможность гонять на крузаке за 5 лямов, тогда бы что нибудь от них купил, а так дорого.

14

AxuL, вы чего? Какой дорогой?  Походу путаете с другой похожей по написанию фирмой Blackvue, вот у них металл рег который снимает в 4к ,да и еще и с какой то супер оптикой, вот там да, стоимость 50к за рег да ещё и без экрана.
А Blackview всегда был относительно дешманским, но довольным популярным так как давно держатся на рынке.

15

А кто что скажет о Pioneer VREC-150MD? Хочу купить, но что-то не знаю как оно что. Раньше подобного регистратора не было, не знаю как работает и что мне подойдет.

16

NAVITEL MR150NV
Катаю с таким уже достаточно долгое время. Пару раз сбивалось видео, но это были редкие случаи. Да он бюджетный, но что в нем классно так это возможность настроить направление съемки. Ну и за такие деньки работает на всю.

17

Алик написал(а):

Pioneer VREC-150MD

Рабочий, но не более. Без всяких приблуд, если нужен незамысловатый рег-зеркало, то в принципе хороший вариант, лично у меня проблем не было, и судя по другим отзывам мало кто жалуется. За свою цену добротное устройство.

18

Дякую за Shift V7.5 4G. очень качественное видео и стабильное отображение на дисплее. Можно ставить две флешки и есть gsm модуль, ставишь симку и интернет, можно обновляться по воздуху. Работает как детектор, правда нужно устанавливать доп приложения, но тут как на смартфоне, допом можно и отслеживание включить. Короче за свои деньги лучше взять такую штуку чем какой нибудь гибридник.

19

Олего, дорогая как по мне игрушка, не оправдывает покупку. если так хочется вести дорожную хронику, на всякий пожарный, то достаточно недорого рега с FullHD записью и собственно всё. Это обойдется максимум в 3-4 тысячи, а не как в 15ть

20

Мартовский, вы слишком утрируете, разным людям удобнее пользоваться разными устройствами. Коу то и гибриды за 25т прям нужны обязательно чтобы и камеры все видеть и видео в 4к писать, не знаю зачем, но справедливости ради разрешение же сильно влияет на детализацию. А здесь еще и специфическое устройство как зеркало которое пишет еще и задней камеры, а вы просто про дешевый рег.

21

Не могу посоветовать Lexand LR100. Очень слабое по, сам включается, сам выключается, многое глючит. Причем это происходит не на одом устройстве. Я сначала поменял по гарантии, так второй тоже самое начал выделывать. Сенсорник часто залипает, греется, само зеркало серьезно искажает изображение, из-за чего сложно смотреть на дисплей. Видео если просматривать компе, среднее. Не сов.е.т.у.ю

22

Аlexandr, а у меня не было таких проблем с ним. Да это дешевая модель и по качеству уступает более серьезным устройствам, но в целом отрабатывает он неплохо и повторюсь таких проблем не было поэтому может быть вам попался брак?

23

Хочу посоветовать Prestigio Roadrunner 450GPSDL очень толковая модель, с хорошим функционалом и что ни раз мене оказалось полезным с живой батареей. Две камеры могут писать в полном HD с 120° шириной обзора, картинка детальная, но бывают засветы, толкого hdr и антиблика здесь не помешало. В целом зеркало легкое устанавливается просто, управление без сложностей.

24

А Roadgid кому нибудь зашел вообще? В смысле много кто что предлагает, но про него здесь ничего не слышно. Вообще р=отзывы крайне позитивные, но это как раз и настораживает. Кто что нибудь скажет по поводу данного зеркала, кто нибудь пользовался вообще, или перешел с него?

25

ЛикорIS написал(а):

А Roadgid кому нибудь зашел вообще?

Нет. Взял как то на недельку их Blick, такая себе хренотень. Перебрал с пяток карточек, вообще ничего не подходит несмотря на высокий уровень записи и защиты. Кабель короткий, батарея в автономном режиме не держит от слова совсем. Заявленные 170 градусов по обзору туфта, там сплошное мыло и трындец по краям.
Не понравилось короче. В принципе рег в виде зеркала не зашёл, но здесь и рег фиговый был.

26

булимия221 написал(а):

Заявленные 170 градусов по обзору

В точку! тоже самое наблюдается на их Х7. Тоже заявлены просто космические 170, а по факту там еле 110 наберется и мыло прост жуткое, я уже молчу что как детектор он сливается на первом же светофоре.