Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Street Storm » Street Storm STR-9930SE


Street Storm STR-9930SE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что скажите об этой модели. Я вот ещё не купил, только у друга видел как работает. В принципе устраивает. Кто что скажет?

2

Мне кажется очень неплохой вариант. По крайне мерее у мужа когда он был, очень хорошо работал, особенно запись, и определение сразу нескольких радаров. Тормозил правда иногда.

3

Видеорегистратор лёгкий, легче чем Sho-me Combo Smart Signature которым пользовались до этого. Дисплей больше, а вот сам корпус меньше, по крайне мере по высоте. Эргономика достаточно простая, воспроизводит звук с видео, все слышно, всё видно, жаль только нет автонастройки яркости. Поворачивается со стопором направо на 180° и влево примерно на 90°. Фиксируется и снимается просто и легко, крепление надежное.
Радарная часть аналогична любой другой патч-антенне.
GPS-информатор достаточно громкий, именно с писком. Но нет выбора приоритета оповещений. Приятная картинка как днем так и ночью. Но на мой взгляд Sony лучше всех снимает ночью. Угла 135°, вообще лично мне хватает, но на самом деле это мало. На данный момент регистратор вызывает приятное впечатление о себе.

4

ДОСТОИНСТВА:
Нет

НЕДОСТАТКИ:
Глюки, перегревы, не читает карты памяти, и много многое другое

В конце лета прошлого года приобрел сей чудесный аппарат. Покупал в магазине из списка  с официального сайта. При этом самого рега даже не было в Москве, пришлось ждать когда пришлют. За этот год он нормально проработал от силы месяц, я его уже пять раз сдавал в сервисный. Не правильно срабатывает ограничитель скорости, радары видит только по джэйпиэс базе и то не сразу, активный радар вообще отказывается работать, перегревается на раз два и два раза возил в сервис по причине сгоревшей платы, ну и на карту толком ничего не записывается.
делайте выводы.

5

Использую гаджет около месяца. Вообще покупкой доволен не на все сто процентов, рег имеет ряд недостатков. Хоть ST используется не так много, небольшие косяки сильно портят впечатление,однако если рассматривать его в целом то аппарат достойный

Первое, это цена, стоит он значительнее чем должен быть, а потому стоит к нему присмотреться только во время скидок если таковые будут.
Из достоинств хочется отметить:
- качество съемки в честном fullHD;
- хороший по ширине угол обзора;
- компактность;
- гибкое в управлении меню;
- крепление.
Из того, что не понравилось – емкость аккумулятора. Без сети живет относительно недолго. Если вдруг будут перебои с питанием, рег навряд ли успеет снять что нибудь важное пока не отключится.
Есть некоторые искажения по сторонам кадра, при чуть слабом освещении появляются шумы которые серьезно снижают детализацию.

В целом по функционалу он норм, но не за свои деньги. если есть 100% альтернатива, то лучше взять другой, если есть возможность взять его дешевле, то можно и рассмотреть.

6

Достоинства:

  • Сенсор Sony (день, ночь всё видно)

  • Питание через кронштейн

  • Поворотное крепление

  • Компактный размер

  • Большой экран

Недостатки:

  • Комплектация

  • Скорость работы. "долгий прогрев"

  • отчасти радарная составляющая

Мне лично аппарат больше понравился, софттач пластик, он маркий конечно, но не скользит и меньше греется.
Аппарат лёгкий. Экран больше, корпус пропорционально меньше. Угол обзора всего 135 градусов, но этого достаточно. Однако видеочасть у него нареканий не вызывает, а вот база радаров подтупливает, как и программное обеспечение. Комплектация не ахти, все современные модели до 15т что-то совсем этим не радуют сегодня.

7

Купил сие чудо техники еще в декабре 2019, поверил обзорам и общей рекламе. В плане технической составляющей устройство может хорошее, но что касается ПО и части начинки, то тут есть масса вопросов. В первую же неделю проезда  перестал работать детектор, просто затух.
связывался со службой поддержки, там всё мне расписали, сделал по инструкции, и вроде бы он ожил.
Но данные действия теперь нужно было производить каждый раз перед выездом или через несколько включений.
Короче в итоге я его продал на запчасти потому что потом он тупо перестал включаться.
Пробовал на нескольких авто и везде эффект один.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Street Storm » Street Storm STR-9930SE