Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Sho-me » Combo Smart Signature


Combo Smart Signature

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опыт эксплуатации, минусы, плюсы

2

Не реагирует на лазер(( нет настройки расстояния до известного радара или камеры, жутко напрягает, когда можно еще 90 ехать, а он орет "снижайте скорость" до 60 (для примера) Короче я не совсем доволен.

3

Какая же своеобразная хрень. выставляешь порог 90, пропускает лазер, но зато орет о занижении скорости, выставляешь меньше видит лазер зато преждевременно срабатывает на простые камеры и перестает работать предупреждалка о превышении на трассе, а значит можно пропустить там автодорию. Че за.....

4

А у меня норм работает. Не супер конечно по сравнению с девайсами за 20к, но и далеко не дно. Есть косяки с определением по активному радару, но база с картами по GPS справляется отлично. Могу предположите что с технической частью проблемы брака есть или просто софт не допилен, но это как и везде раз на раз не приходится.

5

Как детектор данный регик отрабатывает на 5+, хотя пока что не попадались фуры и газельки с рациями. А вот видео часть разочаровала от слова совсем. Днем сносно, а ночью номера мылит о даже на скорости 2-4 км/ч без тряски

Плюсы: компактное комбо радар+видеорегистратор. Радар полностью рабочий, обновления скачиваю регулярно.
Минусы:Качество видео ночью. Шумы, программа не отрабатывает видео. Иногда не пишет.

6

А вам подался новый smart signature с процем на A12? Он реально новый, или они тупо характеристики на сайте поменяли и цену добавили?


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Sho-me » Combo Smart Signature