Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Pro Signature » Отзывы по работе Hurron Pro Signature


Отзывы по работе Hurron Pro Signature

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

С кингстоун 128 скоростной постоянные перезагрузки, иногда не пишет совсем.

32

Не кингсоун, ошибся.. С Сандиск.

33

Игорь написал(а):

Не кингсоун, ошибся.. С Сандиск.

Не ну сандиск, на самом деле такое себе. Говорят для переноса данных они не очень подходят. Лучше глянуть что нибудь другое сразу.

34

Доброго дня. Можно по существу, какая скорость чтения должна быть на карте 10 класса? Достаточно 80 MБ/с или все таки искать 100 или 160 MБ/с. У любых марок есть бомж линейки и прем... разница по стоимости в несколько раз! У кого какая карта и скорость чтения?

35

Повторю, у меня Kingston microSDHC на 128 Gb Class 10 UHS-I U1 скорость 100 мб. Так пробовал еще сандиск на 64 Gb и скоростью 80 мб, тоже нормально работал. Так что даже и не знаю что ещё на это сказать. Если только что здесь как и на любой другой записывающей технике скупиться не надо, я флешку покупал за 1200, не считаю это каким то расточительством.

36

Грегори написал(а):

Повторю, у меня Kingston microSDHC на 128 Gb Class 10 UHS-I U1 скорость 100 мб. Так пробовал еще сандиск на 64 Gb и скоростью 80 мб, тоже нормально работал. Так что даже и не знаю что ещё на это сказать. Если только что здесь как и на любой другой записывающей технике скупиться не надо, я флешку покупал за 1200, не считаю это каким то расточительством.

Спасибо, принял!

37

Короче. Я бы вообще лучше взял какой нибудь новенький неолайн нежели этот ваш хуррон. Ятак думаю, лучше одна проверенная фирма, чем 10 новых.

38

Шаша, а с таким мнением тебе на детские форумы по видеоиграм или диванной политоте. Не нравится Не - бери, нравится - бери. Здесь бы попросил высказать конкретное мнение о модели если ты ей вообще пользовался, если нет, то попрошу не рявкать чушь со своего угла.

39

приветствую! приобрел аппарат сегодня! подскажите оптимальные настройки для него!(по параметрам) слишком большое меню))
заранее спасибо!!!

40

yago46, Настройки скорости 120 трасса, 80 город. Сигнатурный режим в принципе лучше всегда держать включенным, а то по логике за пределами центра помех должно быт и поменьше, но на практике даже на открытой трассе может так совпасть, что одновременно и радар рядом будет, и дальнобойщик со своей рацией ехать рядом будет.
Остальное все настраиваем по вкусу, так то ничего сложного.

41

Маятяниц написал(а):

yago46, Настройки скорости 120 трасса, 80 город. Сигнатурный режим в принципе лучше всегда держать включенным, а то по логике за пределами центра помех должно быт и поменьше, но на практике даже на открытой трассе может так совпасть, что одновременно и радар рядом будет, и дальнобойщик со своей рацией ехать рядом будет.
Остальное все настраиваем по вкусу, так то ничего сложного.

настроил так как вы сказали! но стоит увеличить скорость больше 120 начинает говорить что превысили! вроде в настройках сделал оганичение на 20 км больше! не понятно!

42

Мне так на Драйв2 подсказали, так и езжу. На большой трассе ставлю побольше, или вообще отключаю эту функцию. По факту это напоминалка, здесь главное оповещение о радарах оставить. На счет звука кстати, можно просто перед регом достаточно рукой провести и звук отключается.

43

Я вообще отключил этот контроль скорости, все и так прекрасно вижу на спидаке. главное чтобы о радарах предупреждал, а тут важно сигнатурный включенным держать и все будет оке.

44

Прочитала всю ветку, да еще подзакрепилась отзывами с других площадок. Намерена покупать prosignature, но хотела бы удостовериться в одном вопросе, как у него с gps сигналом? Работает без перебоев? Нет ли конфликта в сигнатурном режиме? :flirt:

45

Tanya, у меня неполадок в параллельной работе спидкама и сигнатурного нет. Более того, скажу что более эффективно и правильно будет как раз их одновременно использовать. За все время gps ни разу не отваливался, даже на меж городе, где казалось бы точно должен быть спад, но нет, все четко видит.

46

Я так-же считаю hurron pro signature самым актуальным устройством на данный момент. Несмотря на срок использования в год, рег все равно продолжает быстро работать и безошибочно определять радары. Лично я остановился на декабрьской прошивке, она у меня самая стабильная, и просто меняю базу данных радаров (было здесь это делается отдельно, а не вместе с прошивкой).
Резонанса между пассивкой и сигнатурным определением не замечал даже на ранних прошивках, так что если кто-то задается этим вопросом можете не волноваться. Ну и атермалки тоже воспринимает. Хотя по правде говоря тестировали на chevrolet cruze 2019 там было цельная сетка без выделенных мест под рег, и GPS порой подтупливал, но активный детектор отрабатывал на все сто.
Как то так.

47

У всех всё нормально с последней базой карт? Кто откуда обновлялся?
А то у меня ураган под постом пропал, хотя на самом деле он там еть. Сам с офф сайта два раза скачал и переустанавливал.

48

Прокопов написал(а):

У всех всё нормально с последней базой карт? Кто откуда обновлялся?
А то у меня ураган под постом пропал, хотя на самом деле он там еть. Сам с офф сайта два раза скачал и переустанавливал.

Не, всё нормально. Ничего не пропадало, детектор работает так как работает без напрягов. Прекрасно видит и в других городах (я часто разъезжаю), на штраф за всё время использования по причине что не увидел радара, не попался. Может у вас с браузером проблемы и файл ломаный скачивается?

49

Приветствую обладателей сего чуда. Подарили на служебное авто данный девайс. По началу пошерстив инет и почитав хвалебные оды был рад новой игрушке. Сразу поставил последнюю прошивку с базами. А дальше тоска и боль. Треть камер просто не знает. Камеры на среднюю скорость принципиально игнорирует. Постоянно орет на превышение 61 и 91 и нет регулировки порога лимита, только задирать порог тишины. И нафига есть регулировка скорости, если спутники с радаром по скорости практически соответствуют - не понятно. Недели не пользуюсь, а пипец чувствую себя обманутым. Кто как с этим борется? Есть алтернативные прошивки или базы? Может от аналогов каких.
пы.сы. На своей стоит инспектор скат се , так он даже об автобусной полосе предупреждает и среднюю скорость показывает на автодории. (тоже есть маленькие недостатки, но производитель пытается бороться)

50

Лично я проблем с оповещениями о превышении скорости не испытывал, сначала побаловался, потом отключил совсем. Последняя запара с тем что не видел некоторые камеры прошла сама собой. Толи до конца не обновился, толи я с самого начала что-то не правильно делал, но теперь всё норм и ураган тоже видит. по спутникам определение срабатывает гораздо четчте чем по классике, так что даже не знаю, или у вас брак или прошивка неровно встала. Могу посоветовать несколько раз обновиться. Если интересуют другие прошивку, то это не сюда, тут как то пытались старые прошивки найти, так и не нашли. Из схороненного на 4пда видел, что даже оболочку от сильвера на него ставили, кому то зашло.

51

Да решил вопрос интернет рулит. Поставил прошивку с базами от SilverStone F1 Hybrid UNO A12 S. Теперь все регулируется и камеры отображает. Единственное осталось решить вопрос с камерами на среднюю скорость, показывает как простые камеры. (на родной прошивке с последней базой совсем этих камер не видел). Да и теперь база обновляется с карточки.

Отредактировано StasR (2020-07-30 17:47:49)

52

StasR
Ну вот видите. Не знаю почему у вас изначально пошли проблемы, у меня повторюсь проблем не было на прошивках. Но хотя бы такое тоже решение.
Вообще софт это беда любого современного аппарата, даже при наличии крутой и качественной начинки без нормального ПО это работать не будет.

53

Прокопов написал(а):

StasR
Ну вот видите. Не знаю почему у вас изначально пошли проблемы, у меня повторюсь проблем не было на прошивках. Но хотя бы такое тоже решение.
Вообще софт это беда любого современного аппарата, даже при наличии крутой и качественной начинки без нормального ПО это работать не будет.

Мне так вообще кажется что иногда последующими прошивками больше ломают чем чинят. Я бы вообще только карты обновлял и всё. Все равно для активного рада-детектора новых частот не прибавят пока новый радар не выкатят, у нас уже почти как лет десять в двух диапазонах всё работает.

54

Всем привет. С одного форума отправили на другой ^^
Не так давно купила Про сигнайче, и вообщем все работает отлично, но заинтересовал вопрос о дополнительных комплектующих. Ну как бы всем понятно что у него в комплекте, я же хочу спросить, а к нему можно законектить дополнительно еще что нибудь? Ну как пример внешний Gps для четкого определения, микрофон или вот что более интересно, вывести изображение с видеорегистратора на отдельный дисплей скажем планшета или дешевенького смартфона, а показатели радара оставить на экране рега, ну или наоборот? :question:

55

КатюхаBaine, сложные манипуляции. Внешний Gps без соответствующего ПО не подцепить никак, хотя чисто теоретически при наличии кастомной прошивки которая предполагает что через miniusb будут поступать данные всё же можно. С отдельным изображением та же ситуация, но сложнее. Я думаю нереально отдельно то и отдельно то, если ещё тупо дублировать экран рега на планшет реально, то просто сделать из него рада-детектор без видео думаю не выйдет. С этим вопросом надо обращаться к программистам на соответствующих форумах, собственно к тем кто шарит.

56

Ну че кому как новая прошивка? Они решили вообще всё перелопатить, аж инструкцию переделали. Мне нравится.

57

У меня и до этого никаких особо проблем не было. Ну разве что последний месяц да, активный радар подлагивал, но не критично, так что по поводу новой прошивки сказать нечего, она просто работает, вроде стабильно.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Pro Signature » Отзывы по работе Hurron Pro Signature