Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Spirit » Отзывы по работе Hurron Spirit


Отзывы по работе Hurron Spirit

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ну о дилерах это конечно другой вопрос, тут в первую очередь обсуждается устройство. С креплением соглашусь, но это только первое впечатление. Сначала тоже думал, разболтается/треснет/сломается, ан нет, второй год уже катаю и ничего из этого не произошло.
С адаптером, непонятно может комплектацию сменили, но у меня именно та бойда с доп разъемом.
На счет снял поставил. Блин а кто так заморачивается? Я пару раз снимал именно с крепления и это проблем не вызывало, а так он постоянно на стекле.

62

Всем привет мальчики! Я вот что хочу спросить, стоит ли сейчас покупать Spirit? 2020 все таки. До этого ездила с neo x-cop 9000, но он крякнул. Ищу недорогую замену с таким же функционалом. :flirt:

63

Lariskkka написал(а):

Всем привет мальчики! Я вот что хочу спросить, стоит ли сейчас покупать Spirit? 2020 все таки. До этого ездила с neo x-cop 9000, но он крякнул. Ищу недорогую замену с таким же функционалом.

Ну а почему нет? В сравнении с 9000 точно вас не разочарует. Однако если вы изначально фанат neoline, то наверное не стоит. Посмотреть на некоторых форумах они не очень принимают косяки своих гаджетов, зато очень даже любят покритиковать другие.

64

Здравствуйте, купил в феврале данный девайс, честно, что-то расстроился. Данный прибор не видит камеры автоураган, до этого был инспектор, он их берет без проблем, у знакомых неолайн, он тоже их определяет.

65

Олег написал(а):

Здравствуйте, купил в феврале данный девайс, честно, что-то расстроился. Данный прибор не видит камеры автоураган, до этого был инспектор, он их берет без проблем, у знакомых неолайн, он тоже их определяет.

Давно базу обновляли? "автоураган" без излучения и обычно устанавливается на долгий срок, если детектор без сигнатурника, то разумеется видеть не будет, только по спидкаму, а поэтому и нужно всегда свежие обновления ставить. У меня все безрадарные комплексы видит по спидкаму, я уже и такз наю их примерное расположение, но доп оповещение лишним никогда не бывает. Вот отсюда и вопрос, что за неолайн и что за инспектор? Простые но со спидкамом? С сигнатурным определением или нет? А значится сколько стоили?

66

Здравствуйте, обновление от 17.04.2020, вопрос даже в техподдержку отправил, может я не так обновляю, папка в обновление одна, февраль тоже  обновлял. Автоураган по всей Башкирии в январе начали ставить, они даже в навигаторе уже отображатся стали. Другие комбо в этом же ценовом диапазоне и даже дешевле комплект видят, даже предупреждают в спину или навстречу

67

Олег
Ну я и проверить ту не на чём не могу. У нас его нет, автодория висит. Вообще слышал, что скоро опять будет обновление может как раз дообновят базу если в этом дело, (там как раз были какие то проблемы, которые я даже и не заметил) если нет, то может с настройками что-то не то. По факту должно работать по всем направлениям, это все таки GPS.
Жаль как в старшей нельзя отдельно все обновлять.

68

Я тоже инспектор обновлял сначала прошивку, а потом базу, здесь я так понимаю все в одном файле, поэтому и сомнения, может ещё что-то нужно. В настройках галочки везде, кстати Платон с камерой видит тоже только когда под него заехал

69

Ну в данном случае значит стоит ждать обновления. Так здесь все вшито в один файл, и если они готовят исправление прошивки и потом бах общая база радаров обновляется, а они "вчера" выкатили прошивку, то все поезд ушел, тут только до следующей прошивки. Издержки.
А у меня с Платоном, Лазером и Автоураганом все замечательно, видит, слышит, определяет минимум за пол км. Рес. Татарстан.

70

Спасибо за ответ, буду ждать следующего обновления, надеюсь что Башкортостан попадает в базу, а к Вам значит можно ехать и надеяться что буду знать о всех радарах, в Казани сестрёнка живёт,  знаю о количестве камер в РТ из собственного опыта, но к работе антирадара доверия уже нет, осадочек остался, хотя так советовали к покупке

71

Не за что. Здесь к сожалению нет ничего универсального и реклама всегда обещает сверх результат.  Это как я недавно покупал смартфон, обещают все идеально, и в целом то новый хуавей работает то добротно, но камера сильно разочаровала, но уж буду ходить раз взял, потому как по остальным параметром он лучше всего остального что я пробовал.

72

Реклама -двигатель торговли , будем использовать

73

Доброго дня или вечера всем форумчанам.
Возникла трабла с данным региком.
Сразу обозначу, что покупал его на Авито, б/у, без документов в отличном состоянии.
Три месяца отработал отлично, однако при последнем обновлении базы данных регик начал глючить. У меня в настройках выставлена длина роликов по 5 минут и вот на каждый ролик выскакивает от 3 до 7 фризов. При просмотре на компьютере самые слабые фризы выражаются в виде плавающей полоски внизу экрана на 1-2 секунды, самые жесткие на весь экран протяженностью 2-3 секунды (как будто у телевизора вынули антенну, цветной цифровой шум на весь экран). То есть как будто какие-то помехи влияют на запись. При заливке предыдущей прошивки все становиться нормально, чисто и без шумов.
Вопрос, ни у кого не возникало таких проблем?

74

Ещё возник вопрос.
Ни кто не подскажет где достать *elf* файл для данного регистратора?
Если вдруг понадобиться восстановить его из трупа с учетом того, что документов ни каких нет.
Официалы отказывают в предоставлении этого файла, заявляя что он является интеллектуальной собственностью, а я как раз в свете его последнего глюка при заливе последней прошивки хотел запилить "чистую" прошивку на аппаратную часть.

Отредактировано nightwolf (2020-05-18 19:28:57)

75

Навряд ли кто-то предоставит. Я даже на 4pda рылся никто не доставал. Но вроде удавалось ставить другие прошивки.
Вообще подобное от случая к случаю.У меня вот наоборот предыдущая не оч была, а последняя отлично работает

76

Здравствуйте, прошло почти полгода, как владею комбо устройством и почти столько же как поставили по Башкирии автоураган, сегодня обновили прошивку, наконец стал определяться данный комплекс, уже на душе стало приятнее. Но почему то нет звукового оповещения, на экране только ограничение скорости и расстояние, не знаю либо в спину камера, либо навстречу. Или надо опять что-то в настройках самому ставить? Из-за карантина почти три месяца дальше своего места проживания не выезжал, поэтому устройство было выключено, а в феврале помнится и писк был и название камеры проговаривали. Апрельскую проверить не мог, так как автоураган не определился, а других камер у нас в поселке нет.

77

Купила hurron pro signature. Всем спасибо за помощь! :flirt:

78

Олег
Зато я добрался до моддинга. Поставил измененную прошивку от другого гибридка и сменил интерфейс (сделал как на сильверстоне) Аппарат получил прям вторую жизнь. а ведь хотел искать замену.
Единственное бы еще тип крепления поменять бы.

79

Рустам
Разве на spirit реально что-то стороннее поставить? Да прошивка дубовая же, всё одним паком с обновлениями для радаров идет. Сменить наполнение при этом не поломав детектор практически не реально, по моему.


Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Spirit » Отзывы по работе Hurron Spirit